Закрыть

Обратилась в клинику, т. к. отсутствовали зубы. Не хотела я съемный протез. С Денисом Владимировичем поставили импланты​. С его легкой рукой я даже не поняла, что у меня была операция. На следующий день не было припухлости даже. Я очень довольна данным врачом! И рекомендую клинику.

Понравилось

Отношение врача, чистота в клинике. Современное оборудование.

Доброжелательный персонал.

Ну вот прям все хорошо!

Запись на прием / Задать вопрос

Напишите нам в WhatsApp или запишитесь онлайн!

Оставьте заявку удобным вам способом!
Связаться с нами
Заявка / Консультация
×
Заявка / Консультация
×
Запись на прием
×
Написать письмо
×
Заказать услугу
×
Обратный звонок
×
×
×