Обратилась в клинику, т. к. отсутствовали зубы. Не хотела я съемный протез. С Денисом Владимировичем поставили импланты. С его легкой рукой я даже не поняла, что у меня была операция. На следующий день не было припухлости даже. Я очень довольна данным врачом! И рекомендую клинику.
Понравилось
Отношение врача, чистота в клинике. Современное оборудование.
Доброжелательный персонал.
Ну вот прям все хорошо!