Закрыть

Понравилось

Я довольна работой доктора и атмосферой в клинике. Буду рекомендовать знакомым.

Комментарий

Я обратилась в клинику "А-Пломб" для исправления прикуса. Попала к грамотному врачу Гришанковой Е. Ю. Врач предложила несколько вариантов лечения. Всё понятно объяснила. Ответила на все интересующие меня вопросы. И наконец-то поставили мне брекеты.

Запись на прием / Задать вопрос

Напишите нам в WhatsApp или запишитесь онлайн!

Оставьте заявку удобным вам способом!
Связаться с нами
Заявка / Консультация
×
Заявка / Консультация
×
Запись на прием
×
Написать письмо
×
Заказать услугу
×
Обратный звонок
×
×
×