Понравилось
Я довольна работой доктора и атмосферой в клинике. Буду рекомендовать знакомым.
Комментарий
Я обратилась в клинику "А-Пломб" для исправления прикуса. Попала к грамотному врачу Гришанковой Е. Ю. Врач предложила несколько вариантов лечения. Всё понятно объяснила. Ответила на все интересующие меня вопросы. И наконец-то поставили мне брекеты.