Обращался для удаления восьмёрки. Сам стоматологов боюсь, но данную клинику очень рекомендовали. Всё прошло почти полностью без неприятных ощущений. На каждом этапе врач рассказывал, что будет делать и как. После удаления дали подробные рекомендации по уходу для быстрого восстановления. Впереди ещё итоговый осмотр, но уже точно знаю, что нашёл свою клинику!))