Закрыть

Обращался для удаления восьмёрки. Сам стоматологов боюсь, но данную клинику очень рекомендовали. Всё прошло почти полностью без неприятных ощущений. На каждом этапе врач рассказывал, что будет делать и как. После удаления дали подробные рекомендации по уходу для быстрого восстановления. Впереди ещё итоговый осмотр, но уже точно знаю, что нашёл свою клинику!))

Запись на прием / Задать вопрос

Напишите нам в WhatsApp или запишитесь онлайн!

Оставьте заявку удобным вам способом!
Связаться с нами
Заявка / Консультация
×
Заявка / Консультация
×
Запись на прием
×
Написать письмо
×
Заказать услугу
×
Обратный звонок
×
×
×